суббота, 10 октября 2015 г.

Смартфон Apple iPhone 6s 64Гб rose gold купить в интернет магазине.


Apple iPhone 6S 64 Гб  rose gold не только сохранил в себе все преимущества своих предшественников, но и сделал заметный шаг вперед, выведя их на кардинально новый уровень. Корпус устройства выполнен из особого сплава алюминия, прочность которого объясняет использование материала в аэрокосмической промышленности. 4.7-дюймовый дисплей Retina HD защищен самым прочным в мире стеклом, созданным для смартфонов, - при его изготовлении используется двух этапный процесс ионного обмена. Любой контент – будь то фотографии, видеоролики или рабочие презентации – будет выглядеть на экране насыщенно, четко и невероятно ярко. За счет высокоточной цветопередачи, повышенной контрастности и двух доменных пикселей качество изображения по-настоящему впечатляет.

Apple iphone 6s купить
В iPhone 6S реализована уникальная технология, представляющая собой новое поколение Multi-Touch – 3D Touch, которая открывает всего одним нажатием невероятные возможности. Технология фиксирует едва уловимые различия в силе давления и на экране мгновенно отображается результат. В Apple iPhone 6S используется технология Touch ID, с помощью которой разблокировка телефона производится через отпечаток пальца. Смартфон использует сложный алгоритм, которые распознает и сопоставляет отпечатки, обеспечивая высокую степень надежности данных, а за счет значительно улучшенного датчика распознавание происходит гораздо быстрее по сравнению с предыдущими моделями.



Процессор A9 выводит на новый уровень производительность и эффективность, которую предоставляет пользователям Apple iPhone 6S. Например, по мощности при обработке графики процессор ничуть не уступает игровым приставкам. A9 – это третье поколение процессоров, основанных на 64-битной архитектуре. Он использует новейшие технологии, за счет которых производительность возросла на 70% по сравнению с предшественниками, в то время как эффективность обработки графики на 90%. Непосредственно в процессор встроен сопроцессор движения M9, который, взаимодействуя с компасом, акселерометром, барометром и гироскопом, расширяет возможности по сбору различных фитнес-данных: скорости ходьбы и бега, уровня подъема и т.д.

Apple iphone 6s 16gb
Apple iPhone 6S 64Гб (MKQR2RU/A) rose gold позволит не просто всегда оставаться на связи с близкими, выходить в интернет, загружать различные приложения и делать это в два раза быстрее за счет поддержки технологии 4G LTE Advanced. Смартфон поддерживает до 23 диапазонов сети LTE, обеспечивая эффективную работу в роуминге и скорость до 300 Мбит/с (при использовании Wi-Fi – 866 Мбит/с).

Apple iphone 6s цена

iPhone всегда ценили за камеру и iPhone 6S не станет исключением. Снимайте видео в формате 4K, делайте 12-мегапиксельные снимки, создавайте Live Photos и сохраняйте их на долгую память. iPhone 6S оснащен процессором обработки изображения, инновационной матрицей, технологией настройки пикселей и системой оптической стабилизации. Дополните это технологией Live Photos, которая буквально оживляет моменты, и вы получите лучшую замену любой современной камере.




Достоинства:
качество изготовления, материалы смартфона, IOS, закрытая система.
Недостатки
:
нет
Комментарий:
Сегодня привезли, пока ещё не восстановил свои программы из копии, но уже сейчас могу сказать смартфон удался. По сути это это iphone 7 в предыдущем корпусе. Самое большое количество обновлений для "S" смартфонов фирмы Apple. Разочарую любителей Андроида, есть запасной смартфон Хуавей Р7, ходил с ним после продажи своего простого шестого айфона неделю, просто об плевался, хотя там стоит не такое уж и плохое железо, да плюс "очень качественная" связь LTE от МТС. 
Всё работает с коробки, ничего нигде не греется, не перезагружается, никаких других багов пока не заметил. Слышно хорошо, камера супер, при двух делениях LTE все работает гораздо шустрее чем на шестерке, однозначно модули связи лучше. Отпечаток пальца срабатывает быстрее, не надо уже задерживать его на кнопке домой. Настройки смартфона гораздо шире чем на простой шестерке из-за применения силы нажатия на экран, кстати работает нормально, я себе установил самую слабую силу нажатия. Всё ещё конечно не попробовал, скачал в Appstore руководство пользователя, буду изучать. Потенциал сразу видно заложен большой. Модель будет актуальна не один год.


Купить новинку Apple iPhone 6S 64 Гб  rose gold вы можите в интернет магазине "Техно-Сила" по ссылке