пятница, 9 октября 2015 г.

Купить увлажнитель Polaris PUH 4205 в интернет магазине.

Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 4205 с функцией ионизации эффективно очищает и обеззараживает воздух в помещении, создает комфортный микроклимат. Устройство отлично подходит для детской комнаты площадью до 24 м². В модели удобное электронное управление и три режима подачи пара.
Отличительной особенностью увлажнителя Polaris PUH 4205 является керамический фильтр для очистки воды от примесей, а также для ее дезинфекции и смягчения. Прибор может непрерывно работать в течение 16 часов.




Общая информация
БрендPolaris
Гарантия1 год
Страна производителяКитай
Прочее 
Типультразвуковой
Для помещения, м230
Объем бака, л5
Потребляемая мощность, Вт30
Мaкc. прoизвoдитeльнocть (г/ч)500
Управлениемеханическое
Таймервключения
Регулировкинаправления, интенсивности увлажнения
Фильтрпредварительной очистки
Индикациявкл./режима работы/уровня воды
Габариты (ВхШхГ), мм315х295х225
Вес, кг2
Цветбелый
Длина сетевого шнура (м)1,8




Достоинства: увлажняет, ионизирует, работает тихо, большой бак для воды.
Недостатки: нельзя ставить на пол - все вокруг будет мокрое. Только край стола или полки, чтоб пар успевал рассеиваться не достигнув пола.

Комментарий: цену аппарат оправдывает полностью. Работает без перерыва уже третью неделю, воду заливаю из фильтра-кувшина, осадка на мебели нету. Никаких лишних функций, а те что есть - работают исправно. Ничего не подтекает, хотя до краев бак не заливал - всегда на половину, хватает на ночь на максимальной мощности. Шумит не громче компьютера, стоит в метре от кровати и спать не мешает. Рекомендую, но судя по отзывам, можно попасть на брак. Сама по себе модель отличная, но в случае с некоторыми отдельными экземплярами видимо может не повезти. Лучше покупать там, куда можно потом вернуть, если что.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства: увлажняет, ионизирует, работает тихо, большой бак для воды.
Недостатки: нельзя ставить на пол - все вокруг будет мокрое. Только край стола или полки, чтоб пар успевал рассеиваться не достигнув пола.
Комментарии: цену аппарат оправдывает полностью. Работает без перерыва уже третью неделю, воду заливаю из фильтра-кувшина, осадка на мебели нету. Никаких лишних функций, а те что есть - работают исправно. Ничего не подтекает, хотя до краев бак не заливал - всегда на половину, хватает на ночь на максимальной мощности. Шумит не громче компьютера, стоит в метре от кровати и спать не мешает. Рекомендую, но судя по отзывам, можно попасть на брак. Сама по себе модель отличная, но в случае с некоторыми отдельными экземплярами видимо может не повезти. Лучше покупать там, куда можно потом вернуть, если что.
Если вас заинтересовало предложение: увлажнитель Polaris PUH 4205 вы можете купить в интернет магазине " Техно-Сила" по    <<<ссылке>>>>